AAAAA A A А x

В Тамбовской области росгвардейцы задержали мужчину, угрожавшего своей матери

В дежурную часть отдела полиции города Уварово поступил телефонный звонок от 54-летней местной жительницы, которая сообщила, что сын угрожает ей расправой.

На место происшествия незамедлительно был направлен патрульный экипаж вневедомственной охраны. На улице Коммунальной сотрудники Росгвардии задержали агрессивного мужчину в состоянии алкогольного опьянения.

Со слов женщины стало известно, что её нетрезвый сын устроил дома конфликт и, взяв нож, стал угрожать ей убийством. Женщина, испугавшись за свою жизнь, обратилась за помощью в правоохранительные органы.

36-летний задержанный, который ранее уже был судим, доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Тамбовской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ