AAAAA A A А x

В Тамбовской области росгвардейцы поздравили школьников с наступающими новогодними праздниками

 В преддверии новогодних праздников сотрудники вневедомственной охраны г. Мичуринска совместно с представителями Центра патриотического воспитания имени генерала армии Н.Е. Рогожкина побывали в гостях у учеников 4 класса Заворонежской школы.

Росгвардейцы поздравили ребят с наступающим Новым годом и Рождеством, а также подготовили для них представление. Дети приняли участие в конкурсах от Деда Мороза, танцевали, пели песни, отгадывали загадки.

В завершении праздника сотрудники вневедомственной охраны вручили ученикам сладкие подарки и пожелали им счастья, здоровья и исполнения всех заветных желаний.

«Новый год – это самый долгожданный праздник, когда волшебства ждут и взрослые и дети. Мы постарались подарить ребятам хорошее настроение, зарядить их положительными эмоциями», - отметил начальник ПЦО вневедомственной охраны по г. Мичуринску майор полиции Павел Степанов.

Классный руководитель Тамара Касторновая выразила росгвардейцам благодарность за участие в проведении мероприятий патриотической направленности и пожелала сотрудникам успехов в их служебной деятельности.

В Тамбовской области росгвардейцы поздравили школьников с наступающими новогодними праздниками

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Тамбовской области

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Тамбовской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ