AAAAA A A А x

В Тамбове на Воздвиженском кладбище состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества

Утром 23 февраля на Воздвиженском кладбище прошел традиционный митинг, посвященный Дню защитника Отечества.

На торжественном мероприятии собрались первые лица города и области, руководители силовых структур, военнослужащие, ветераны, школьники, представители общественных организаций, жители города, всего около трех тысяч человек. Все они пришли почтить память защитников и возложить цветы.

Начальник Управления Росгвардии по Тамбовской области полковник полиции Сергей Шишмони и бойцы Тамбовского СОБРа возложили траурный венок к мемориалу и воинским захоронениям солдат и офицеров, скончавшихся от полученных ранений в годы Великой Отечественной войны.

«Никогда не потускнеет в нашей памяти, памяти наших детей и внуков,  благородное отношение ко всем защитникам Родины! И пока силен духом русский народ, наше государство будет непобедимым!» - отметил Сергей Шишмонин.

В Тамбове на Воздвиженском кладбище состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества В Тамбове на Воздвиженском кладбище состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Тамбовской области

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Тамбовской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ