AAAAA A A А x

Тамбовские росгвардейцы принимают участие в голосовании на выборах Президента Российской Федерации

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Тамбовской области, а также члены их семей участвуют в голосовании на выборах Президента Российской Федерации на избирательных участках региона. 

Учитывая тот факт, что многие росгвардейцы в дни проведения выборов задействованы в охране общественного порядка и общественной безопасности, у них есть альтернативное время для выражения своей гражданской позиции.

«Для меня лично участие в выборах - это реализация моих гражданских прав. Я осознаю, что голос каждого важен для всеобщего будущего», - поделилась военнослужащая регионального Управления Росгвардии рядовой Елена Н.


Тамбовские росгвардейцы принимают участие в голосовании на выборах Президента Российской Федерации

Фото: Пресс-служба Управления Росгвардии по Тамбовской области

пресс-служба 28
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Тамбовской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ