Печать

Сотрудники Росгвардии присоединились к акции «Георгиевская ленточка» в Тамбовской области

28 апреля 2022, 06:41

Сотрудники Первомайского отделения вневедомственной охраны Росгвардии приняли участие в Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».

Росгвардейцы совместно с представителями общественного движения «Волонтеры победы» и юнармейцами раздавали на центральных улицах р.п. Первомайский георгиевскую ленточку. 

«В дни проведения акции миллионы людей по доброй воле прикрепляют георгиевскую ленточку к одежде, публично демонстрируя свое уважение к воинам, сражавшимся за Отечество, всенародную гордость за Великую Победу», - отметил начальник отделения майор полиции Александр Сухарев.

В Тамбовской области 27 апреля дaли стaрт Всероcсийской aкции "Георгиeвская лeнточка", пoлучить лентoчку мoжно нa цeнтральных площaдях горoдов и районoв области, в пaрках и общeственных мeстах.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/sotrudniki-rosgvardii-prisoedinilis-k-akcii-georgievskaya-lentochka-v-tambovskoj-oblasti