AAAAA A A А x

Сотрудники Росгвардии около 100 раз выезжали по сигналу «тревога» за неделю в Тамбовской области

В период с 12 по 18 января 2026 года сотрудниками вневедомственной охраны в Тамбовской области было отработано около 100 выездов на охраняемые объекты, с которых поступал сигнал «тревога». По итогам выездов пресечено 6 правонарушений. 

За минувшую неделю было выявлено одно преступление, 10 административных правонарушений, по автоматизированным базам проверено более 70 граждан. 

Личный состав регионального управления Росгвардии во взаимодействии с представителями других правоохранительных ведомств приняли участие в обеспечении порядка и общественной безопасности во время православного праздника Крещения Господня. Экипажи вневедомственной охраны на маршрутах патрулирования были скорректированы для своевременного принятия мер оперативного реагирования и оказания необходимой помощи жителям региона.

профилактика 447 вневедомственная охрана 618
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Тамбовской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ