Печать

Росгвардейцы за неделю проверили около 80 владельцев оружия в Тамбовской области

04 июня 2024, 07:01

В период с 27 мая по 3 июня 2024 года подразделениями лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Тамбовской области проведено около 80 проверок владельцев оружия.

Выявлено 8 административных правонарушений в области оборота оружия и патронов к нему, за нарушение законодательства РФ изъято 4 единицы оружия, добровольно сдано 7 единицы оружия, аннулировано 7 разрешений.

Отметим, что на учете в Центре лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Тамбовской области состоит более 24,5 тысяч владельцев различного вида оружия, в собственности которых находится почти 43 тысячи единицы огнестрельного оружия и оружия самообороны.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-za-nedelyu-proverili-okolo-80-vladelcev-oruzhiya-v-tambovskoj-oblasti-3