AAAAA A A А x

Росгвардейцы стали призерами в личном зачете по стрельбе из автомата Калашникова среди силовых ведомств в Тамбовской области

Сотрудники Управления Росгвардии по Тамбовской области заняли первое и второе место в личном зачете в упражнениях по быстрой и медленной стрельбе из автомата Калашникова среди сборных команд силовых ведомств региона.

В состязаниях приняли участие сильнейшие сотрудники-стрелки из 5 коллективов физической культуры Тамбовской региональной организации Общества «Динамо»: Управление Росгвардии, УМВД, судебные приставы и две команды УФСИН.

Спортсмены выполняли упражнения А3 и А4 по стрельбе из автомата Калашникова в положении лежа, с колена и стоя за определенное время.

По итогам соревнований судейская коллегия определила победителей. В командном зачете по числу набранных баллов первое и третье место заняли команды УФСИН, а на второй позиции спортсмены из УМВД. 

Победители и призеры соревнований награждены медалями и дипломами 


Росгвардейцы стали призерами в личном зачете по стрельбе из автомата Калашникова среди силовых ведомств в Тамбовской области Росгвардейцы стали призерами в личном зачете по стрельбе из автомата Калашникова среди силовых ведомств в Тамбовской области Росгвардейцы стали призерами в личном зачете по стрельбе из автомата Калашникова среди силовых ведомств в Тамбовской области Росгвардейцы стали призерами в личном зачете по стрельбе из автомата Калашникова среди силовых ведомств в Тамбовской области

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Тамбовской области

Спорт 117 ОМОН 180 СОБР 146
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Тамбовской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ