AAAAA A A А x

Росгвардейцы стали бронзовыми призерами в соревнованиях по плаванию среди силовых ведомств в Тамбове

Сборная команда Управления Росгвардии по Тамбовской области завоевала “бронзу” в соревнованиях по плаванию среди подразделений силовых ведомств региона, организованных обществом «Динамо». 

Состязания проходили в бассейне «Надежда» города Тамбова. Участие в них приняли спортсмены из Управления Росгвардии, МЧС и УФСБ и УМВД региона.

Участникам предстояло преодолеть дистанции на 50 и 100 м, а также посоревноваться в смешанной эстафете 4 по 50 м.

По итогам турнира команда регионального управления Росгвадии заняла третье место, на второй позиции представители МЧС, а победителями стали спортсмены из УМВД.

В личном первенстве в заплыве на 50 м вольным стилем одержал победу сотрудник регионального управления Росгвардии майор полиции Артем Аршинов с результатом 26,81. На второй позиции представитель УФСБ, а на третьей - пловец из УМВД.

Победители и призеры соревнований были награждены медалями и дипломами.

Росгвардейцы стали бронзовыми призерами в соревнованиях по плаванию среди силовых ведомств в Тамбове Росгвардейцы стали бронзовыми призерами в соревнованиях по плаванию среди силовых ведомств в Тамбове Росгвардейцы стали бронзовыми призерами в соревнованиях по плаванию среди силовых ведомств в Тамбове

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Тамбовской области

Спорт 117 вневедомственная охрана 471 СОБР 146 динамо 46
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Тамбовской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ