AAAAA A A А x

Росгвардейцы провели День открытых дверей в Тамбове

На территории Управления Росгвардии по Тамбовской области состоялся День открытых дверей для учащихся школы № 1 Никифоровского района, воспитанников военно-патриотического общественного движения «Гвардейская смена» и воспитанников военно-спортивного центра «Волк».

В начале встречи всем присутствующим раздали георгиевскую ленточку и организовали экскурсию по территории управления. 

В комнате истории ребятам рассказали об этапах образования войск национальной гвардии, её основных функциях и задачах, о важных датах и событиях, в спортзале провели разминку.

В завершении встречи гости поучаствовали в тематической викторине и лучшая команда получила сувенир от росгвардейцев.

«Чтобы познакомить подрастающее поколение с деятельностью Росгвардии, мы ежегодно проводим подобные мероприятия. Дни открытых дверей помогают молодым людям определиться с выбором будущей профессии», - отметил старший помощник начальника по военно-политической (политической) работе территориального управления Росгвардии майор Андрей Лемешенко.

Ребята поблагодарили росгвардейцев и выразили надежду на новые встречи.

Росгвардейцы провели День открытых дверей в Тамбове Росгвардейцы провели День открытых дверей в Тамбове Росгвардейцы провели День открытых дверей в Тамбове

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Тамбовской области

патриотизм 265 Урок мужества 64
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Тамбовской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ