Печать

Росгвардейцы около 80 раз выезжали по сигналу «тревога» за неделю в Тамбовской области

08 июня 2026, 06:37

В период с 1 по 7 июня 2026 года сотрудниками вневедомственной охраны в Тамбовской области было отработано около 80 выездов на охраняемые объекты, с которых поступал сигнал «тревога». По итогам мероприятий пресечено 6 правонарушений. 

За минувшую неделю было выявлено 2 преступления, 10 административных правонарушений, по автоматизированным базам проверено свыше 70 граждан. Краж с охраняемых объектов, не допущено.

Сайт вневедомственной охраны регионального управления Росгвардии по предоставляет возможность оперативного оформления заявок на охрану объектов недвижимости, квартир и транспортных средств. Для удобства пользователей размещена интерактивная кнопка «Хочу служить в Росгвардии», позволяющая в упрощенном порядке подать заявление о приеме на службу.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-okolo-80-raz-vyezzhali-po-signalu-trevoga-za-nedelyu-v-tambovskoj-oblasti-1