AAAAA A A А x

Росгвардейцы около 80 раз выезжали по сигналам «тревога» за неделю в Тамбовской области

В период со 2 по 8 декабря 2024 года сотрудниками вневедомственной охраны в Тамбовской области было отработано около 80 выездов на охраняемые объекты, с которых поступал сигнал «тревога». По итогам выездов пресечено 4 правонарушения.

За минувшую неделю было пресечено 1 преступление, выявлено 10 административных правонарушений, по автоматизированным базам проверено более 250 граждан. Краж с охраняемых объектов, не допущено.

На сегодняшний день под охраной ФГКУ «ОВО ВНГ России по Тамбовской области» находится свыше 3,2 тысяч объектов различных форм собственности, мест проживания и хранения имущества граждан.

профилактика 335 вневедомственная охрана 471
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Тамбовской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ